dlabslaboratories.com

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Barco en cobre con

4.9 (470) · $ 20.99 · In stock

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - GERARD ROSÉS (Maresmes, Barcelona, 1944-) - Cartón pintado con barcos.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de dos sartenes y un recipiente con asa, en cobre

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Naveta gótica en cobre y esmaltes. S .XIII - XIV, Limoges.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA ESPAÑOLA S. XX - Barcos en el puerto

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Moisés salvado de las aguas

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Barco en cobre con base de piedra. Firmado Philip Osurold, 1982.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Escultura en bronce veritable representando caballero de época barroca

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Jarra de cobre marroquí con asa y tapa abatible.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - RAOUL BRUN (XIX - XX) - Effet de lune sur le Bassin d´ Arcachon

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - JUAN MARI NAVASCUÉS (San Sebastián, 1941) - Barcos en el puerto

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lámpara de sobremesa en bronce,rpresenta un aguila sobre columna estriada. Base en madera.